Мы живём в удивительное время! Ведь рядом с катастрофами, вирусами и ограничениями появляются возможности. Например, сейчас можно посетить гробницу египетского фараона Рамзеса VI, Версаль, Лувр, не выходя из дому – просто перейдя по ссылке, вы получите 3Д-тур. И тоска по путешествиям на какое-то время уйдёт.

Алиса Тункевич

Для тех же, кто скучает по театральным постановкам, также найдётся вариант! Актриса шоу «Мамахохотала» на телеканале НЛО TV и актриса Национального академического театра русской драмы им. Леси Украинки Алиса Тункевич собрала свой топ онлайн-постановок. Присаживайтесь поудобнее.

Алиса Тункевич

«Я убеждена, что с театром нужно соприкасаться только вживую. На видео вы не почувствуете той самой «магии», за которую все так любят театр. И я очень надеюсь, что вскоре все театральные залы мира снова наполняться зрителями, а актеры выйдут на любимые сцены. Но карантин пока что предлагает нам свою реальность, поэтому если вы не можете жить без театральных постановок, я составила свою подборку прекрасных спектаклей, которые можно посмотреть дома. Приятного просмотра!»

«Франкенштейн», National Theatre, режиссер – Дэнни Бойл, в главной роли Бенедикт Камбербэтч. Будет доступен к просмотру уже 30 апреля!

Фантастический спектакль Дэнни Бойла по мотивам романа Мэри Шелли, в котором можно посмотреть на Джонни Ли Миллера в роли существа, и на Бенедикта Камбербэтча – в роли его создателя, и увидеть двух ведущих британских актеров, которые меняются ролями.

«Ревизор», Театр Сатиры, режиссер Валентин Плучек, в главных ролях Андрей Миронов и Анатолий Папанов

Спектакль Московского театра Сатиры, поставленный по одноимённой комедии Н. В. Гоголя. Описание проблем современности того периода под необычным углом в жанре трагифарса.

«Ричард III», театр Сатирикон, режиссер Юрий Бутусов, в главной роли Константин Райкин

По мотивам исторической пьесы Уильяма Шекспира. Этот спектакль силен не только актерским составом, но и очень красочным театральным языком.

И ещё очень люблю спектакль «Трамвай «Желание». Больше всего – версию режиссера Бенедикта Эндрюса, где в главной роли Джиллиан Андерсон (главная героиня всем известных «Секретных материалов»). Но её трудно найти в сетях, поэтому, если вам повезёт – обязательно посмотрите!

Читай также о том, что звезда шоу «Мамахохотала» Ирина Хоменко на НЛО TV призналась, чего бы никогда не сделала на съемочной площадке. Кроме того, актриса поделилась секретами счастливых отношений и правильным распределением времени.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой