Тина Кароль и Дан Балан долго держали интригу и отказывались комментировать отношения. Однако поклонники еще во время 9-го сезона шоу Голос заметили, что звезды все-таки сошлись.

Тина Кароль рассказала о гимне их любви с Баланом

И вот Балан в одном из интервью, заявил, что у них с украинской красоткой действительно "роман, созданный рукой гения".

Телеведущая Маричка Падалко восхитила осиной талией: опубликовала пикантное фото

Уже в 10 сезон вокального проекта Дан Балан и Тина Кароль начали вести себя более раскованно и перестали бояться камер. После выступления участницы из своей команды с песней Земфиры Небо Лондона Кароль заявила, что эта песня - гимн ее отношений с Баланом.

"Тина прикоснулась рукой к щеке Дана - и Дан поплыл", "Тиночка нежная, женственная, не вульгарная. Я рада за нее. И дай Бог, чтобы с Баланом все у них получилось", "Когда у Тины с Баланом больше нежностей, чем у Потапа с Настей" - комментируют поклонники.

«Эта тварь меня бросила»: Вячеслав Узелков и Марина Боржемская публично поскандалили

Тина Кароль рассказала о гимне их любви с Баланом

Напомним, ранее Тина Кароль и Дан Балан показали нежные чувства на публике под романтическую песню.

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой