Популярная российская актриса Кристина Асмус балует поклонников весьма интригующими и пикантными домашними кадрами. Артистка серьезно подходит к карантинным мерам и четко следует рекомендациям медиков. Вместе с мужем и шестилетней дочерью Асмус весело проводит время.

Кристина активный пользователь соцсетей, часто делится интересными фото и привлекает внимание миллионов фолловеров. На этот раз артистка опубликовала фото, где запечатлена в стильном наряде с бутылкой кока-колы в руке. В подписи к кадру знаменитость засыпала своих подписчиков многочисленными вопросами.

Больной раком Борис Корчевников боится одиночества: мама в поиске идеальной невестки

"Ну что, как вы? Где? С кем? Давно? Надолго? Как выглядит? Зачем? Какие? В чём смысл? Надо ли? Куда? О чём? Кто вы? Почему? С какой целью? Сколько? Чем? Есть ли? Как много? Кто сказал? На чём? Приятно? За что? Какого? 🤪",- спросила Кристина Асмус.

Тренер шоу "Голос країни" Дан Балан в детстве: как выглядел возлюбленный Тины Кароль до популярности

Поклонники отметили, что Кристина выглядит просто потрясающе. Более того, некоторые даже изъявили желание лично познакомиться.

ОМАГАД НУ ТЫ КРАСАВИЦА, Я АЖ ЗАХОТЕЛ ТЕБЯ В ЖЕНЫ ВЗЯТЬ, Я БОГАТЫЙ ОЧЕНЬ, С МЕНЯ ПАРУ ЯХТ И КОМНАТА ЧЕРНОЙ ИКРЫ, Очень милая и красивая 😍😍😍😍, Красота 🔥, Ооооочень красивая🤩🤩🤩🤩🤩😍😍😍😍💕, Просто симпотяшка😉😉😉🔥,- отметили поклонники Кристины Асмус.

Напомним, Кристина Асмус в июне 2013 стала женой юмориста Гарика Харламова. Звездная пара, несмотря на слухи о расставании, выходят в свет и радует свою многомиллионную армию поклонников. В январе 2014 года у них родилась дочь Настя.

Читай также о том, что Кристина Асмус на личной страничке в Instagram опубликовала свежий снимок, на котором запечатлена в джинсовом костюме.

Смотри видео по теме:

Известно, что хорошее вино может идеально дополнить ужин, поспособствовать душевному разговору, снять напряжение, но это далеко не все полезные свойства этого благородного виноградного напитка. Ученые не устают исследовать положительные эффекты, которые оказывает умеренное употребление алкоголя на организм, а Villa Krim рада поделиться их последними достижениями в данной сфере.

Не секрет, что выбор одежды в каждом случае происходит по-разному и связан с такими факторами, как, например, временем года, настроением или местонахождением. Женщине природой дано меняться изо дня в день и наслаждаться этим по-максимуму. Отсюда и такая тяга к разнообразию и совершенству. Как придерживаться устоявшихся канонов красоты и всегда оставаться на вершине стильной цепочки - читай здесь.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой