Одна из самых известных и ярких телеведущих Ксения Собчак самоизоляцию проводит в загородном доме, в компании супруга Константина Богомолова и трехлетнего сына Платона. На карантине режисер и журналистка вместе выходят в прямые эфиры, устраивают себе романтические вечера и шутят друг над другом в социальных сетях.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Так, недавно Богомолов в своем личном Instagram-аккаунте восхитился снимком своей жены. На фото Константин запечатлел Ксению, прячущуюся за букетом тюльпанов. В частности, из маленькой щели выглядывает один глаз теледивы. Соответствующий снимок за несколько часов собрал более 3 тыс. лайков и восторженных коментариев.

«Любимая и опасная в зарослях тюльпанов», - такой подписью сопроводил фото Богомолов.

View this post on Instagram

Любимая и опасная в зарослях тюльпанов

A post shared by Konstantin Bogomolov (@konbog75) on

Поклонникам очень понравилась идея Богомолова. Многие фанаты написали, что снимок получился очень интересным, не говоря уже о самой Собчак.

«Ты узнаешь её из тысячи, по словам, по глазам, по голосу», «Большой брат следит за тобой», «Ксюха! Хулиганка, «Тонкое у вас чувство юмора, однако», «Классный кадр», «Всевидящее око», «Хорошее сочетание», «Очень тонко и красиво, мастер», «Она была пронзительна», — прокомментировали они.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, телеведущая Ксения Собчак еще полгода назад не особо поддерживала религиозные праздники, но недавно она решилась на определенные изменения.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой