Его яркую героиню обожали зрители. Создатель Верки Сердючки, актер и певец Андрей Данилко яркий и дерзкий на сцене, однако чрезвычайно скромный в жизни. Артист тщательно скрывает свою личную жизнь и не впускает в нее посторонних.

Однако его экс-партнерша Радмила Щеголева по "СВ-Шоу" создала образ молчаливой спутницы, но в жизни прокомментировала слухи о романе с Андреем Данилко.

"Захотел тебя в жены взять": Кристину Асмус публично уводят из семьи - все подробности

Она отметила, что у нее был молодой человек, с которым она вместе жила, но к Данилко испытывала весьма теплые чувства.

"Я люблю Андрея Данилко. Правда, не будем уточнять, какая у нас любовь - платоническая, сексуальная… Просто люблю его, и все",- честно призналась Радмила.

Андрей Данилко и Радмила Щеголева

"А где Тина Кароль?": после свадьбы Дан Балан был замечен в гордом одиночестве (фото)

Более того, уход любимой Гели стал настоящим потрясением для многомиллионной публики. Многие стали говорить, что между Андреем и Радмилой произошел конфликт интересов. Позже артистка заявила, что ей приелось амплуа комедийной актрисы, и она захотела добиться больших вершин.

Радмила Щеголева

Читай также о том, что продюсер Андрей Разин на своей социальной странице в Instagram опубликовал архивное видео с участием Верки Сердючки в исполнении Андрея Данилко. На видео проводница рассказывает, как бороться с вирусными заболеваниями. По словам Верки, для того, чтобы быть здоровым нужно употребить "домашний" алкоголь с закуской.

Смотри видео по теме:

Известно, что хорошее вино может идеально дополнить ужин, поспособствовать душевному разговору, снять напряжение, но это далеко не все полезные свойства этого благородного виноградного напитка. Ученые не устают исследовать положительные эффекты, которые оказывает умеренное употребление алкоголя на организм, а Villa Krim рада поделиться их последними достижениями в данной сфере.

Не секрет, что выбор одежды в каждом случае происходит по-разному и связан с такими факторами, как, например, временем года, настроением или местонахождением. Женщине природой дано меняться изо дня в день и наслаждаться этим по-максимуму. Отсюда и такая тяга к разнообразию и совершенству. Как придерживаться устоявшихся канонов красоты и всегда оставаться на вершине стильной цепочки - читай здесь.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой