Знаменитая турецкая и немецкая звезда Мерьем Узерли, прославившаяся исполнением главной роли в рейтинговом проекте «Великолепный век», во время карантина не перестает радовать поклонников новыми снимками и рассуждениями на разные темы. Актриса со своей дочкой Ларой придерживаются строгих правил карантина. В своем Instagram девушка неоднократно заявляла, чтобы человечество оставалось дома в связи с опасным китайским вирусом.

Мер'єм Узерлі

Так, несколько минут назад Мерьем в личном микроблоге пожелала всем терпения, здоровья и любви.

В кадре Узерли запечатлена в нежно-сиреневой блузке. Волосы знаменитость собрала в хвост, из косметики, по всей видимости, использовала только туш и карандаш для бровей.

"Protection, Strenght, Patience, Love, Health, Prayers, Blessinings, Power - for you», - написала звезда сериалов.

Мерьем Узерли

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, турецкая звезда сериалов Мерьем Узерли произвела фурор новой серией снимков, на которых она позировала не только в красивом образе, но еще ей пришлось забраться на стол. Очевидно, эти фотографии были сделаны немного ранее – до объявления пандемии.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой