Примадонна российской сцены Алла Пугачева проводит изоляцию в компании супруга и детей. Легендарный фотохудожник и главный редактор журнала "Арт КД" Игорь Гранковский, с которым Пугачева знакома уже сорок лет, рассказал правду об отношениях артистки с ее возлюбленными. В далекие советские времена они много времени проводили вместе. Более того, Гранковский знал мужей Примадонны.

"По стопам Лазарева": в Сети появилось фото любовника Димы Билана

Одним из супругов известной исполнительницы был продюсер и концертный директор Евгений Болдин. Игорь заявил, что именно с ним у Пугачевой была огромная любовь и всплекс популяности.

Алла Пугачева и Евгений Болдин

Брак с Королем эстрады Филиппом Киркоровым был довольно спонтанным. Однако он утверждает, что союз был заключен по большой любви.

Друг семьи отмечает, что Максим Галкин пришел в жизнь Аллы и подарил новый глоток творчества. С ним она обрела настоящее женское счастье.

"Захотел тебя в жены взять": Кристину Асмус публично уводят из семьи - все подробности

У них очень теплые, искренние, нежные отношения. И лучшее подтверждение их любви – их прекрасные дети Лиза и Гарри»,- отметил Гранковский.

также о том, что немного растрепанный Максим Галкин неожиданно включил хит 90-х Анжелики Варум "Гудбай, мой мальчик". Отец с сыном строили смешные рожицы и наслаждались музыкой.

Смотри видео по теме:

Известно, что хорошее вино может идеально дополнить ужин, поспособствовать душевному разговору, снять напряжение, но это далеко не все полезные свойства этого благородного виноградного напитка. Ученые не устают исследовать положительные эффекты, которые оказывает умеренное употребление алкоголя на организм, а Villa Krim рада поделиться их последними достижениями в данной сфере.

Не секрет, что выбор одежды в каждом случае происходит по-разному и связан с такими факторами, как, например, временем года, настроением или местонахождением. Женщине природой дано меняться изо дня в день и наслаждаться этим по-максимуму. Отсюда и такая тяга к разнообразию и совершенству. Как придерживаться устоявшихся канонов красоты и всегда оставаться на вершине стильной цепочки - читай здесь.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой