Одна из самых ярких артисток современности Ани Лорак не перестает удивлять своим трудолюбием и точеной фигурой. Ани выходит в прямые эфиры и балует поклонников весьма интригующими и пикантными домашними кадрами. Певица проводит карантин в компании восьмилетней дочери. Она много работает над собой и может похвастаться точеными формами, а кроме того, не боится экспериментировать с образами и внешностью.

Тренер шоу "Голос країни" Дан Балан в детстве: как выглядел возлюбленный Тины Кароль до популярности

Певица безумно скучает по своему зрителю, поэтому поделилась в своем микроблоге небольшим ярким роликом из шоу "The best". Ани Лорак решила, таким образом, пригласить своих поклонников в закулисье ее шоу.

"За каждой работой, будь то написание песни, или создание видео, стоит большой труд многих людей, одержимых одной целью – сделать хороший результат. ✨ Но главное – поделиться с другими частью своей души",- подписала видео Ани Лорак.

Поклонники Ани Лорак с восторгом принялись комментировать ролик. Так, фаны отметили, что певица в последнее время выглядит довольно хорошо.

"Попытка № 5": друг семьи Примадонны рассказал правду об отношениях с Максимом Галкиным

Классная такая😍 Вам очень идёт это чёрное платье! Куколка🤗, мы тоже очень скучаем по концертам. С нетерпением уже ждём новых встреч🦋♥️, И мы безумно-безумно скучаем💔🙏, Как неожиданно! Как все тут необычно! Ваша улыбка всегда заряжает необыкновенной силой и позитивом на весь день! 🌸♥️🙌🏼, Каролина, мы скучаем! Ждём вас ещё раз в Москву ❤️,
😍 классно,- прокомментировали поклонники Ани Лорак.

Читай также о том, что популярная певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, обожает свою единственную дочь Софию. Впрочем, как и ее уже бывший муж, бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, с которыми артистка официально развелась в 2019 году.

Смотри видео по теме:

Известно, что хорошее вино может идеально дополнить ужин, поспособствовать душевному разговору, снять напряжение, но это далеко не все полезные свойства этого благородного виноградного напитка. Ученые не устают исследовать положительные эффекты, которые оказывает умеренное употребление алкоголя на организм, а Villa Krim рада поделиться их последними достижениями в данной сфере.

Не секрет, что выбор одежды в каждом случае происходит по-разному и связан с такими факторами, как, например, временем года, настроением или местонахождением. Женщине природой дано меняться изо дня в день и наслаждаться этим по-максимуму. Отсюда и такая тяга к разнообразию и совершенству. Как придерживаться устоявшихся канонов красоты и всегда оставаться на вершине стильной цепочки - читай здесь.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой