NK, или Настя Каменских - известная украинская певица, получившая популярность в дуэте с рэпером Потапом. Помимо сценической карьеры, Настя ведет собственный блог в Instagram, который уже насчитывает более 549 тысяч подписчиков. Там девушка публикует личные фото, делится с поклонниками советами и проводит среди них конкурсы.

Настя Каменских

Без макияжа и с хвостиком: жена Потапа Настя Каменских показала, как выглядит утром

Сегодня, 25 апреля, Каменских рассказала в своем блоге, как сохранить хорошие отношения с мужчиной.

"Даже в паре все начинается с любви к себе (не путать с самовлюбленностью). Другие не могу относится к вам лучше, чем вы относитесь сами к себе.⠀Неуверенность, комплексы либо наоборот, самоуважение, забота о себе - все это считывается на подсознательном уровне. Поэтому сначала нужно избавится от всех негативных установок - мужчины полигамны, я не найду лучшего, бьет - значит любит и других. Проанализируйте, почему у вас сложилось такое мнение.⠀И ВСЕГДА разговаривайте с вашим партнером. Объясните ему спокойно и уважительно, что вас беспокоит. Хвалите мужчину. Не за все подряд, а за что сами хотели бы получить похвалу. Не бойтесь, что мужчина расслабится от этого. Наоборот, у них от этого вырастают крылья и хочется делать больше!⠀Будьте женщиной. Нежной, но не слабовольной, загадочной, но не холодной, любящей, но не саможертвующей. Заботьтесь, но не угождайте.⠀И не пытайтесь быть для них мамой. Не советуйте, пока ваш мужчине не попросит. Позволяйте ему ухаживать за вами, а не говорите “я сама”⠀Никогда не критикуйте и не пытайтесь переделать человека. Это разрушает отношения. Будьте достойной женщиной и рядом с вами будет достойный мужчина. А если нет - тогда ваше самоуважение не даст вам быть рядом с этим человеком", - советует подписчикам Настя.

А что ты думаешь по этому поводу?

Настя Каменских

Настя Каменских показала, какой кулич испекла для Потапа: "хозяюшка"

Смотри видео:

Не секрет, что выбор одежды в каждом случае происходит по-разному и связан с такими факторами, как, например, временем года, настроением или местонахождением. Женщине природой дано меняться изо дня в день и наслаждаться этим по-максимуму. Отсюда и такая тяга к разнообразию и совершенству. Как придерживаться устоявшихся канонов красоты и всегда оставаться на вершине стильной цепочки - читай здесь.

Хорошее вино может идеально дополнить ужин, поспособствовать душевному разговору, снять напряжение, но это далеко не все полезные свойства этого благородного виноградного напитка. Ученые не устают исследовать положительные эффекты, которые оказывает умеренное употребление алкоголя на организм, а Villa Krim рада поделиться их последними достижениями в данной сфере.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Прежде чем добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и читай еще больше интересных фактов об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой