На шоу против артиста играла Лилия Ребрик, которая лидировала в течение всего выпуска, не оставляя Дмитрию шанса на победу. Будучи человеком с юмором, Танкович не упустил возможность посмеяться над собой.

Дмитрий Танкович рассказал, какую профессию выбрал бы

«В принципе, вы могли бы подумать, что шестое чувство у меня развито не очень хорошо, – улыбается шоумен. – Боюсь, что как-нибудь буду возвращаться домой, и меня встретят гадалки, цыганки и станут мне предлагать все что угодно, я на все соглашусь, потому что не увижу подвоха! Или в следующий раз, когда я скажу жене: «Давай положим деньги на депозит», она ответит: «Нет», а когда предложу купить доллары, то снова откажется».

В Испании мальчик сдался полиции, чтобы не сидеть дома с мамой на карантине

По словам Дмитрия Танковича, несмотря на то, что в игре проявил себя не с самой сильной стороны, в жизни он часто полагается на свою интуицию.

«Я – человек, который живет шестым чувством, – признается шоумен. – Большинство моих поступков основаны не на логике, а на интуитивном принятии решений. И это никогда меня не подводило. Хотя сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что вполне возможно все надо было делать наоборот. И я мог сейчас быть, к примеру, пономарем (служитель православной Церкви – прим.ред.)!»

«СуперИнтуиция» – каждую среду на Новом канале.

Елена Кравец из "Квартала 95" показала мужа: опубликовала фото с отцом ее детей

Дмитрий Танкович рассказал, какую профессию выбрал бы

Напомним, ранее экс-ведущий «Танцюють всі» серьезно травмировался.

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой