Отношения Максима Галкина и Аллы Пугачевой сложно назвать идеальными: в брак 70-летней певицы и 43-летнего комика до сих пор верится с трудом. Некоторые пользователи предполагают, что Пугачева служит "прикрытием" для Галкина, который скрывает свою гомосексуальную ориентацию.

«Алла уже как мумия»: 70-летняя Пугачева напугала своим внешним видом

Такие же слухи последние 20 лет сопровождают Филиппа Киркорова, бывшего мужа Пугачевой. Сейчас певец поддерживает дружеские отношения с семьей бывшей супруги. Однако пользователи подозревают: Киркоров и Галкин - пара. Более того, именно Филипп познакомил Аллу с Максимом, что наталкивает на неоднозначные выводы.

Алла Пугачева с бывшим и нынешним мужем

В Сети не впервые обсуждают нетрадиционную ориентацию российских звезд, которые прикрываются отношениями с женщинами и детьми.

Об этом говорил и скандально известный Никита Джигурда. По его словам, Валерий Леонтьев, Николай Басков, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Дима Билан хоть и скрывают свои предпочтения, но по утверждению их близкого окружения являются гомосексуалами.

Филипп Киркоров

Сеть гудит: Киркоров увеличил свое достоинство

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео:

Хорошее вино может идеально дополнить ужин, поспособствовать душевному разговору, снять напряжение, но это далеко не все полезные свойства этого благородного виноградного напитка. Ученые не устают исследовать положительные эффекты, которые оказывает умеренное употребление алкоголя на организм, а Villa Krim рада поделиться их последними достижениями в данной сфере.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Не секрет, что выбор одежды в каждом случае происходит по-разному и связан с такими факторами, как, например, временем года, настроением или местонахождением. Женщине природой дано меняться изо дня в день и наслаждаться этим по-максимуму. Отсюда и такая тяга к разнообразию и совершенству. Как придерживаться устоявшихся канонов красоты и всегда оставаться на вершине стильной цепочки - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой