Макс дал возможность Насте и Кристине самостоятельно организовать свидания. Участницы получили по 25 тысяч гривен, которыми распорядились на свое усмотрение. На первое свидание Макс отправился к Кристине, и состоялось оно у нее дома. Деньги девушка решила вернуть под предлогом, что она не тратит на свиданиях такие суммы. Настроение Холостяка омрачил пустой стол. Всем известно, как Макс любит поесть, но дома у Кристины ужин его не ждал. Поэтому мужчине пришлось самому заказывать еду.

Никита Добрынин: про участие в «Холостяке», идеальную девушку и медовый месяц

Настя в свою очередь потратила все средства.

«Я хочу быть в классическом костюме, а Макс — в классической чёрной рубашке и брюках. Чтобы мы соответствовали друг другу», — отметила она.

Главным событием стал визит к астрологу, чтобы проверить совместимость. Но Макс испытал недовольство, ведь считает, что взаимоотношения зависят лишь от двоих. Хаял Алекперов во время сеанса отметил, что Настя до сих пор не может определиться, чем хочет заниматься. Это подтвердили и ответы участницы на вопросы Макса. Холостяк решил провести ее домой, не дожидаясь Церемонии.

«Я не вижу себя с девушкой, которая не знает, что хочет делать в жизни», — заключил Макс.

Дана получила приглашение на индивидуальное свидание. Макс предложил ей отправиться в планетарий, чтобы посмотреть на расположение звёзд в день, когда пара впервые встретилась. Девушка прочла свой откровенный стих, посвящённый Максу, и закрепила все страстным поцелуем.

Тема прошлого участия в реалити также не осталась незамеченной. «То факт, что это все проекты об отношениях, и она их посещает, меня настораживает», – отметил Холостяк.

Макс также отправил приглашение на индивидуальное и первое свидание Алине. Девушка решила появиться в необычном для себя образе: красном вечернем платье.

Мужчина пожелал разделить с ней своё любимое чувство полёта. Пара летала на вертолете, а затем уделила время ещё одному важному событию. Макс предложил вообразить Новый год и отметить его. По традиции двое написали желания на бумажках, подожгли их и выпили пепел с шампанским.

Затронули и тему поцелуев, ведь Холостяка интересовало, правда ли Алина «нецелованная», как говорила ее мама. Девушка решила не отвечать на такие вопросы, и несмотря на это, Макс поцеловал ее.

По итогу выпуска состоялась Церемония роз, которая обернулась настоящим приключением для Даши, а также непониманием для Кристины. Однако покинула проект на этой неделе лишь Настя.

"Цирковая артистка": Оля Полякова похвасталась невероятными умениями младшей дочери Алисы

Смотри видео:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Хорошее вино может идеально дополнить ужин, поспособствовать душевному разговору, снять напряжение, но это далеко не все полезные свойства этого благородного виноградного напитка. Ученые не устают исследовать положительные эффекты, которые оказывает умеренное употребление алкоголя на организм, а Villa Krim рада поделиться их последними достижениями в данной сфере.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Не секрет, что выбор одежды в каждом случае происходит по-разному и связан с такими факторами, как, например, временем года, настроением или местонахождением. Женщине природой дано меняться изо дня в день и наслаждаться этим по-максимуму. Отсюда и такая тяга к разнообразию и совершенству. Как придерживаться устоявшихся канонов красоты и всегда оставаться на вершине стильной цепочки - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой