Лидия Таран часто радует поклонников публикациями в социальных сетях и теперь опубликовала юбилейный 300-й пост, а вместе с тем обнародовала счастливую фотографию.

Лидия Таран опубликовала счастливое фото

Телеведущая призналась, что не любила Instagram сначала, но теперь ей действительно нравится соцсеть.

Украинского шоумена застали в компрометирующей позе с молодыми девушками: фото облетели Сеть

"Вы мне очень нравитесь! Но не знаю, чем именно... Возможно, потому что вы похожи на мою маму, а ее тоже зовут Лида. Правда, она значительно моложе вас. Моя любимая рубрика - комплименты в комментариях. Признаюсь, я не сразу полюбила Инстаграм, но теперь - всем сердцем. Это мой 300 юбилейный пост здесь, поэтому поставьте лайков побольше. Кстати, все комменты читаю сам и отвечаю тоже", - написала Таран.

"Лидия, комплименты в прямых эфирах ярче. Даже галантный и сдержанный В.Ляшко не удержался", "А для меня вы просто выделяете позитив, вот видно по лицу, по манерам, что вы человек, который обладает радостью и любовью к жизни, а я таких обожаю!!!", "Привет из Парижа, всегда смотрю вас. Вы вдохновляете" - комметнируют поклонники.

Ольга Цибульская показала фото с любимым мужчиной: "неужели показала мужа?"

Лидия Таран опубликовала счастливое фото

Лидия Таран опубликовала счастливое фото

Напомним, ранее Лидия Таран рассказала, где ее подросшая дочка от Доманского проведет карантин.

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой