Так, некоторое время назад, супруг 71-летней певицы опубликовал в своем Instagram совместное фото с Аллой, на котором та предстала перед подписчиками в коротком черном наряде, позволяющем рассмотреть стройные ноги Примадонны во всей красе.

«Познакомились 18 лет назад в танце — так и танцуем до сих пор». — подписал снимок Галкин.

Алла Пугачева и Максим Галкин

"На нее больно смотреть": Аллу Пугачеву в кружевной ночнушке сравнили с мумией

В комментариях поклонники звездной пары стали восхищаться тем, насколько молодо и гармонично они выглядят, однако нашлись и те, кто посчитал нужным указать на неуместность столь «откровенного» наряда на Алле: «Чем больше лет, тем короче платье. Жесть, страхота», «Красивая, только вот шортики коротковаты, пора бы уже думать перед тем, как надевать такое», «коленки в морщинах уже ничем не скроешь».

Колени Аллы Пугачевой

А что ты думаешь по этому поводу?

Биография Регины Тодоренко: как стать лучшей во всем

Смотри видео:

Хорошее вино может идеально дополнить ужин, поспособствовать душевному разговору, снять напряжение, но это далеко не все полезные свойства этого благородного виноградного напитка. Ученые не устают исследовать положительные эффекты, которые оказывает умеренное употребление алкоголя на организм, а Villa Krim рада поделиться их последними достижениями в данной сфере.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Не секрет, что выбор одежды в каждом случае происходит по-разному и связан с такими факторами, как, например, временем года, настроением или местонахождением. Женщине природой дано меняться изо дня в день и наслаждаться этим по-максимуму. Отсюда и такая тяга к разнообразию и совершенству. Как придерживаться устоявшихся канонов красоты и всегда оставаться на вершине стильной цепочки - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой