Популярная украинская певица NK, или Настя Каменских, получила известность в дуэте с рэпером Потапом. Помимо певческой карьеры, Настя ведет собственный блог в Instagram, насчитывающий более 548 тысяч подписчиков. Там артистка публикует личные фото, делится с поклонниками советами и проводит среди них розыгрыши.

Настя Каменских

Без макияжа и с хвостиком: жена Потапа Настя Каменских показала, как выглядит утром

Сегодня, 26 апреля, Каменских рассказала в своем блоге, как раскрыть свой потенциал и укрепить самооценку.

"Я надеюсь, что каждый из вас знает о своей уникальности и о том, что все мы талантливы и обладаем огромный потенциалом! Но иногда из-за самых разных обстоятельств мы об этом забываем.⠀И первый шаг на пути к раскрытию своего потенциала - это укрепление самооценки!⠀Всегда важно, чтобы перед глазами было напоминание о своих достижениях и лучших моментах жизни. Такие вещи помогают вспомнить о том, сколько мы уже прошли и достигли и вселить уверенность, что нам все под силу!⠀Для этого мы создадим плакат-визуализацию себя и своих достижений. Нам понадобится ватман, на котором мы разместим : фото, на которых мы очень себе нравимся фото, на котором запечатлены самые приятные моменты достаем свои пыльные дипломы, грамоты и награды распечатываем скрины самых приятных сообщений, которые мы получали записываем наши достижения и таланты! Даже незначительные. “Пеку самые вкусные блинчики!”, “Пишу крутые тексты”, “Всегда нахожу нужные слова поддержки” и так далее Если ватмана нет, можно сделать эту визуализацию на двери или стене (но только не портите имущество). Или создайте отдельный файл со всеми фото, картинками и текстом на компьютере или телефоне.⠀Главное, чтобы в сложный момент, когда будет казатся, что не справишься или ни на что не способен, ты посмотрел на этот коллаж и и вспомнил о своем потенциале и понял, что все у тебя получится, ведь столько всего ты уже прошел и достиг!", - советует подписчикам Настя.

Настя Каменских

Настя Каменских показала, какой кулич испекла для Потапа: "хозяюшка"

Смотри видео:

Хорошее вино может идеально дополнить ужин, поспособствовать душевному разговору, снять напряжение, но это далеко не все полезные свойства этого благородного виноградного напитка. Ученые не устают исследовать положительные эффекты, которые оказывает умеренное употребление алкоголя на организм, а Villa Krim рада поделиться их последними достижениями в данной сфере.

Не секрет, что выбор одежды в каждом случае происходит по-разному и связан с такими факторами, как, например, временем года, настроением или местонахождением. Женщине природой дано меняться изо дня в день и наслаждаться этим по-максимуму. Отсюда и такая тяга к разнообразию и совершенству. Как придерживаться устоявшихся канонов красоты и всегда оставаться на вершине стильной цепочки - читай здесь.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Прежде чем добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой