Анна Заворотнюк, дочь пропавшей из виду больной актрисы недавно сделала пост в своем микроблоге в Instagram, где порассуждала на тему окончания коронавируса. Девушка выразила надежду, что скоро это закончится и многие близкие, но разлученные люди вновь встретятся.

Анна Заворотнюк

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако пользователи Сети не единогласно решили, что Анну стоит поддержать. Вот что писали ей некоторые в комментариях: «Вот и идите дальше мимо, дорогие Затошнюки», «Слишком много в эфире девушки Анны, которая вовсе не Заворотнюк, а Стрюкова. Неужели она кому то интересна? Достала уже», «Прошли испытание…».

Анна Заворотнюк

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Однако другие решили поддержать девушку: «Не горюйте, не печальтесь, всё пройдёт, конечно же вопросительно многое, но нужно быть позитивно уверенным, а как иначе», «Помню когда то видела Вас на фотографиях такой крохотной девочкой и всегда видела в глазах этой девочки умные глаза и милое личико... И такая Вы сейчас».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, новых сообщений о больной Анастасии Заворотнюк пока не было. Поэтому в Сети начинают уже который раз появляться слухи о том, что у актрисы на самом деле нет болезни, потому что она только обманывает доверчивую публику.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой