Ольга Бузова уже продолжительное время встречается с Давидом Манукяном, скандальным блогером из Новосибирска. Публика еще очень часто обсуждает его мошеннические финансовые операции, и даже судимость, это с ним случилось еще тогда, когда он жил в Новосибирске.

Давид Манукян

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но недавно Ольга Бузова начала проявлять знаки внимания к другому блогеру, Эдварду Атеву, который оказался не менее скандальным, чем Давид Манукян. Ведь тусовка блогеров считает Атеву лицемерным, и многие не хотят с ним работать.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Ольга Бузова

Пользователи Сети заметили, что Ольга Бузова начала общаться с Эдвардом, даже несмотря на то, что многие отказались с ним сотрудничать. Недавно блогер начал комментировать посты певицы. А Ольга Бузова на его слова отвечала:

Ольга Бузова в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Очевидно, что у них очень хорошие отношения между собой. Идет ли речь об любовных отношениях - пока не ясно, и скорее всего – нет. Так как Бузова все-еще продолжает рассказывать о любви к Манукяну.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой