Регина Тодоренко недавно попала в крайне неприятную ситуацию, и ее лишили титула «Женщина года» за то, что она якобы защищала домашнее насилие. Многие звезды уже отреагировали на этот инцидент.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Некоторые осуждают слова Регины, а другие наоборот – стремятся ее оправдать.

Вот какой пост недавно сделал Никита Добрынин на своих страницах в социальных сетях:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

На странице в Фейсбуке возник спор, где Добрынин продолжил разъяснять свою позицию: «…Регина не поддерживает подобное, не агитирует поднимать руку на домашних». Также он добавил: «Я с детства знаю, что такое семейное насилие. Это страшно, факт. И нет никаких оправданий ему».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также вот что писали другие пользователи Сети в комментариях: «Мужчина который по настоящему любит, никогда не причинит боль своим близким. Настоящий мужчина это прежде всего холодная и рассудительная голова. Думающий и отвечающий за свою семью», «Лично я поняла, что она говорила об отношениях с созависимостью (тиран-жертва), а не об отношениях с социопатами, психопатами или маньяками. Но, почему-то её слова большинство перевернули и сказали, что она призвала к насилию. Я никакого призыва не услышала. Она обратилась к жертве, чтобы та предприняла меры, а не сидела сложа ручки».

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой