67-летняя Елена Степаненко в последнее время стала выглядеть значительно лучше. Чтобы преобразиться, ей пришлось сбросить около 40 килограмм. Также, по слухам, бывшая жена Петросяна сделала себе подтяжку лица.

Елена Степаненко

Сейчас Елена Степаненко ведет шоу вместе с Ольгой Бузовой, в котором недавно произошел любопытный разговор. Ольга Бузова спросила у Степаненко о гипотетическом возвращении бывшего мужа. На это она шуточно ответила: «Лишний вес — это не бывший муж, он часто возвращается».

Также Ольга Бузова помогла Степаненко завести аккаунт в Instagram, и там даже появилось новое фото:

Кроме того, недавно в семействе Евгения Петросяна родился правнук, но он на это никак не отреагировал, даже в его профиле в Instagram не появилось ни одного слова. Скорее всего, юморист решил отгородиться от других членов семьи, которые не могут принять новую жену – Татьяну Брухунову.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой