Надежду Мейхер по праву называли самой сексуальной участницей группы ВИА-Гра. Ее необычная внешность, идеальные формы, невероятная пластике всегда привлекали внимание поклонников. Даже оставив сцену, певица не утратила своих навыков и при первой возможности демонстрирует их.

Надежда Мейхер

Так, в Instagram Мейхер появилось видео, где она в обтягивающем платье танцует под зажигательную испанскую музыку. Плавные движения, страстный взгляд - от Нади просто невозможно оторвать взгляд.

«Под покров темноты, что застенчиво низок, Чрез заботы обычного серого дня пробирается медленно женщина-призрак, Чтобы в страстной тоске посмотреть на меня. Под вуалью лицо звёздной пламенной ночи; В красном платье, вся словно из мрака, она по веленью тоски подойти ко мне хочет; Но безмерная пропасть меж нами видна...»,- подписала видео знаменитость.

Поклонники были в восторге от ее зажигательного танца. Они буквально засыпали Мейхер комплиментами: «Красавица....💗💗💗💗💗💗💗🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥», «Пластика , как у пантеры 🌶», «Приятно посмотреть, а то эта мода на худобу уже замучала😁 Гарна дивчина😉», «Образ Кармэн просто огонь❤️🔥🔥🔥🔥🙌», «Шикарная женщина❤️ 😍», «Мне очень нравиться ваши наряды❤», - пишут в Сети.

Стоит отметить, что сейчас певица занимается дизайном и является основателем и главным вдохновителем собственного бренда «Meiher by Meiher», который выпускает эксклюзивную одежду для успешных женщин. В этом видео бывшая ВИА-Гра показала новую коллекцию своих платьев.

Смотри видео:

Хорошее вино может идеально дополнить ужин, поспособствовать душевному разговору, снять напряжение, но это далеко не все полезные свойства этого благородного виноградного напитка. Ученые не устают исследовать положительные эффекты, которые оказывает умеренное употребление алкоголя на организм, а Villa Krim рада поделиться их последними достижениями в данной сфере.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Не секрет, что выбор одежды в каждом случае происходит по-разному и связан с такими факторами, как, например, временем года, настроением или местонахождением. Женщине природой дано меняться изо дня в день и наслаждаться этим по-максимуму. Отсюда и такая тяга к разнообразию и совершенству. Как придерживаться устоявшихся канонов красоты и всегда оставаться на вершине стильной цепочки - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой