Instagram Тины Кароль насчитывает огромное количество подписчиков, которые с огромным интересом следят за ее жизнью. На своей странице певица в основном публикует личные снимки, кадры с фотосессий и всевозможных проектов, в которых она принимает участие.

Тина Кароль

А еще у Тины самые активные фанаты, которые организовали множество фан-клубов. В Сети существует десятки страниц, где поклонники Кароль публикуют ее новые и архивные фото. Так, в одном из таких аккаунтов появился снимок, где Тина запечатлена без макияжа в обтягивающих джинсах, топе и кроссовках. Приняв пикантную позу, артистка позирует сидя на небольшой сцене.

«Тіночка, ти така душевно глибока 🤩 До мурах ❤️❤️❤️», «Богиня!❤️», «Дай бог и тебе найти такого человека, который вооружал тебе верой, наполнял силой, не давал тебя в обиду, оберегал от всех бед, любил, вдохновлял, окрылял», «Здравствуйте , Тина! Я хочу попросить Вас, поговори с Даном. Вот о чём. Дан часто говорит что он" князь тьмы" и Дракула. Это опасные игры поверьте мне. Нельзя заигрывать с дьяволом. Духовный мир очень реальный!!! Об этом можно говорить много но я скажу только одно.Дану надо подумать об этом и прекратить это говорить, потому что в его жизнь могут прийти большие проблемы.Моё дело предупредить, выбор за ним. Я благословляю Вас Тина и Дана тоже . Пусть Бог вас хранит!», - пишут в Сети.

Напомним, уже больше года в Сети ходят слухи о романе Тины Кароль и ее коллеги по шоу «Голос» Дана Балана. Поклонники уверены: звезды давно вместе, но скрывают свои отношения. В свою очередь Тина в одном из интервью, на вопрос журналиста об отношениях с Даном Баланом, ответила, что слухи об их романе подогревают только СМИ, сами же артисты не дают поводов для сплетен.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео:

Хорошее вино может идеально дополнить ужин, поспособствовать душевному разговору, снять напряжение, но это далеко не все полезные свойства этого благородного виноградного напитка. Ученые не устают исследовать положительные эффекты, которые оказывает умеренное употребление алкоголя на организм, а Villa Krim рада поделиться их последними достижениями в данной сфере.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Не секрет, что выбор одежды в каждом случае происходит по-разному и связан с такими факторами, как, например, временем года, настроением или местонахождением. Женщине природой дано меняться изо дня в день и наслаждаться этим по-максимуму. Отсюда и такая тяга к разнообразию и совершенству. Как придерживаться устоявшихся канонов красоты и всегда оставаться на вершине стильной цепочки - читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой