Тина Кароль, настоящее имя артистки Татьяна Григорьевна Либерман, является не только успешной певицей и чувствительной матерью, но и тренером вокального шоу «Голос». Звезду не раз отмечали комплиментами за ее безупречный вкус. И это совсем не удивительно, ведь у Тины – свой стиль, который очень идет и гармонично на ней смотрится.

Тина Кароль

Так, в суперфинале шоу в воскресенье, 26 апреля, Кароль появилась в платье с сексуальным декольте. Снимок, на котором она предстала в очень ультраоткровенном и женственном образе, появился в Instagram Stories.

В кадре 35-летняя исполнительница позирует в черном платье с смелым декольте, которое подчеркивает ее пышную грудь.

Тина Кароль

Поклонники пришли в восторг от фото.

«Красотка !❤️впрочем как всегда, "Тина супер, образ супер, сукня бомбезна, декольте шикарное, мейк суперский. Все просто шикардос", "Я люблю Тину, но наряд очень смелый", "Шикарная женщина! Платье божественное!", - написали фанаты.

Напомним, из-за пандемии коронавируса Тина Кароль, как и ее коллеги по шоу, остались дома. Поэтому из собственных поместий они в онлайн-режиме комментировали выступления участников и призвали зрителей голосовать за своих подопечных.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Тина Кароль и Дан Балан долго держали интригу и отказывались комментировать отношения. Однако поклонники еще во время 9-го сезона шоу Голос заметили, что звезды все-таки сошлись.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой