Известный российский режиссер Константин Богомолов отбывает самоизоляцию со своей звездной супругой, телеведущей Ксенией Собчак и ее трёхлетним сыном Платоном. В частности, который появился от первого брака с Максимом Виторганом. Знаменитости устраивают себе романтические вечера, шутят друг над другом в социальных сетях, а также делится с поклонниками фотографиями из личной жизни.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Так, на официальной страничке в Instagram Собчак похвасталась романтичным сюрпризом от Богомолова. Теледива опубликовала фотографию с нежно-розовыми тюльпанами, трогательно подписав, «каждое утро – вот так».

Сюрприз от Богомолова

Ксения неоднократно заявляла, что ее супруг является большим романтиком. Поначу блогерша долго привыкала к любовным нежностям, однако позже стала наслаждаться приятными моментами в семейной жизни.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, Константин Богомолов в своем личном Instagram-аккаунте восхитился снимком своей жены. На фото Константин запечатлел Ксению, прячущуюся за букетом тюльпанов. В частности, из маленькой щели выглядывает один глаз теледивы. Соответствующий снимок за несколько часов собрал более 3 тыс. лайков и восторженных коментариев.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой