Украинская певица Яна Соломко, выступающая под псевдонимом SOYANA, на карантине проводит все свободное время с дочкой Кирой. Артистка воспитывает наследницу сама, потому старается уделять ей как можно больше внимания. Также звезда в самоизоляции делится с поклонниками новыми снимками, а иногда даже устраивает прямые эфиры.

Яна Соломко с дочерью

На странице в Instagram Соломко опубликовала новый снимок с дочкой. В кадре Яна с Кирой сидят за столиком и пьют, вероятнее всего, чай.

«Спасибо Богу за тебя, моя любовь🙏❤️ Ты самое ценное, что есть у меня!!! Мечтаю быть для тебя лучшей мамой, лучшей подругой и поддержкой 🙏❤️», - трогательно подписала снимок звезда.

В Сети нередко поговаривают, что Кира является «маминой копией». И это неудивительно, ведь если присмотреться они похожи — не только внешне, но и по стилю одежды.

Яна Соломко с дочерью

«Пусть будет счастливой девочкой», «Какая фотка классная😍 очень красиво❤️», «Как же Вы всегда открыто и позитивно пишете!☺️🙌», «Какие милые на фото 😍», - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица и финалистка первого сезона шоу "Холостяк" Яна Соломко поразила поклонников новым образом.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой