Ани Лорак недавно впервые заговорила о детях и восхитила счастливым внешним видом. Своим мнением украинская знаменитость поделилась в период карантина, когда люди по всему миру с трудом остаются дома.

Сергей Лазарев рассказал, как проходит карантин

О трудностях карантина на официальной странице в Instagram высказался близкий друг Лорак Сергей Лазарев. Российский исполнитель рассказал, что хочет улететь и отметил: люди стали злыми и полными ненависти.

Лолита отстригла волосы на камеру: "неужели останется лысой"

"Взмахнуть бы сейчас крыльями и улететь далеко-далеко!! Сложно видеть, как люди звереют уже от карантина! Повсюду злость и ненависть, уровень безысходности на пределе... Люди начинают тупо нападать друг на друга уже! Это явно какой-то эксперимент! Держитесь все!! Не сходите с ума!! Умоляю!! Мы все выдержим!" - написал Лазарев с хэштегами "карантин" и "скорее бы все закончилось".

Секцию комментариев Сергей Лазарев предварительно закрыл, но порадовал поклонников кадром с ангельскими крыльями.

Лидия Таран показала, как изменилась после развода с Доманским

Сергей Лазарев рассказал, как проходит карантин

Напомним, ранее Ани Лорак после свадьбы с Егором Глебом решила провести карантин с другим мужчиной.

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой