В рамках футбольного онлайн-шоу от Украинской ассоциации футбола, которое ведет амбассадор организации Артем Гагарин, героем очередного эфира стал DZIDZIO. В прямом эфире с Артемом - Михаил Хома так разоткровенничался, что рассказал о проекте, на подготовку которого он потратит три месяца и который всколыхнет украинцев. Но подробности отказался раскрывать до старта.

Дзидзьо дал интервью Артему Гагарину

Зато довольно откровенно артист рассказал о том, как исполнял гимн в Харькове на стадионе "Металлист" на победном для Украины матче с Литвой. Оказывается, перед своим выступлением DZIDZIO просил совета у Александра Пономарева.

Победительница первого "Холостяка" Александра Шульгина: об отношениях с Чмерковским, собственном деле и романе с американским бизнесменом

- Я в первый раз пел на стадионе, не знал как себя вести, шутить или нет. Решил показать, какой я на самом деле. Надел костюм, который я редко надеваю, и спел тем голосом, который мне дал Бог! - сказал артист.

Когда DZIDZIO узнал, что Артем Гагарин, как один из соорганизаторов этого мероприятия, предложил его кандидатуру для исполнения гимна Украины, он места найти себе не мог.

- На самом деле Андрей Васильевич (прим. ред. - Павелко, президент УАФ) - молодец, только он взял на себя ту ответственность, чтобы я спел гимн. Артем Гагарин - тоже молодец, он предложил мне исполнить гимн, половину дня после этого я ходил и не знал, куда спрятаться, как спеть, каким образом и в каком формате - вспоминает DZIDZIO в ходе Instagram-интервью.

Гигантские пузыри и мускулистые торсы: Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович воссоединились на телевидении

Дзидзьо дал интервью Артему Гагарину

По мнению певца, для того, чтобы показать себя с лучшей стороны на международной арене - Украине нужны масштабные победы не только в футболе, но и в других сферах жизни.

Напомним, ранее Артем Гагарин нашел новую работу и заработал 50 тысяч за 5 минут.

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой