После слуха о том, что Анастасия Волочкова, возможно, отменяет свадьбу, пользователи Сети начали подозревать, что балерина либо никогда не имела «любимого», но рассказывала о свадьбе, чтобы привлечь к себе внимание. Либо же Анастасия Волочкова действительно отменила бракосочетание с таинственным возлюбленным, из-за которого дочь балерины навсегда покинула дом матери.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

О дочери в последнее время балерина начала вспоминать все чаще. Недавно она опубликовала у себя в сториз в Instagram старые снимки с дочерью:

Анастасия Волочкова вспомнила о дочери

Сейчас, когда Ариадна, дочь Волочковой, продолжает жить у отца, который приютил ее. Судя по всему, девочка пока не собирается переезжать к матери из-за того, что в доме матери до сих пор обитает «любимый».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, недавно мы писали, что скандально известная в Сети российская балерина Анастасия Волочкова, находясь дома на карантине, показала пользователям Сети фрагмент домашней тренировки.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Балерина делала плие, но исполняла это с дополнительными движениями, поэтому это со стороны выглядело несколько странно. Как и всегда, Анастасия Волочкова отключила комментарии к своим постам, потому что каждый раз она страдает от наплыва хейтеров.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой