После скандала с заявлениями Регины Тодоренко о домашнем насилии звезды со всего СНГ начали делиться мнением о сложившейся ситуации. Исключением не стала и Слава Каминская, которая высказалась на странице в Instagram.

Слава Каминская высказалась о скандале с Региной Тодоренко

"Мне кажется, что этот вопрос не замыкается только на 2 людях, он гораздо шире и каждый из нас имеет к нему отношение! Виноваты матери, которые безрассудно балуют своих сыновей; виноваты родители, которые бьют своих детей, выращивая из них эмоциональных калек; виноваты родители, которые не принимают своих избитых дочерей, мол сама выбрала, сама и живи; виноваты близкие и друзья, которые видя ситуацию, не вступаются и не защищают, мол чужая семья - потемки, сами разберутся..." - размышляля Каминская.

DZIDZIO рассказал Артему Гагарину, как исполнил гимн перед многотысячной аудиторией

Вместе с тем украинская знаменитость отметила, что агрессия стало нормой в современном социуме, поэтому решать эту проблему должен каждый. Слава Каминская призналась: ранее она также была жертвой домашнего насилия.

" П.с. Я знаю о проблеме насилия не по наслышке, и когда-то давно я позволяла себя обижать. Сегодня понимаю - что это был мой осознанный выбор и могла бы этого не допустить, уйдя после первого намека на 👊🏻", - написала Каминская.

Победительница первого "Холостяка" Александра Шульгина: об отношениях с Чмерковским, собственном деле и романе с американским бизнесменом

Слава Каминская высказалась о скандале с Региной Тодоренко

Напомним, ранее Слава Каминская после развода воссоединилась с мужем.

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой