65-летняя Любовь Успенская недавно сделала пост в Instagram, в котором решила рассказать о своей точке зрения по поводу распространения коронавируса.

Любовь Успенская в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

По мнению певицы, многие люди безосновательно осуждают звезд, которые хвастаются в социальных сетях, как транжирят деньги и на это смотрят многие пользователи Сети, у которых заканчиваются деньги.

Вот что написала Любовь Успенская у себя в профиле в Instagram:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако пользователи Сети из-за этих слов начали негодовать. Вот что они писали: «А что сделала я? В кошельке 400 р. И 10 дней жизни до ЗП с детьми впереди. Каждый день головоломка, чем кормить. Я ежемесячно, на протяжении 20 лет платила налог государству, а государство Вы говорите ничего не должно мне?», «Как же Вы все все-таки, далеки от простого народа», «А мы просто выживаем… Без слов и комментариев», «А я сижу дома, еды осталось на 2 дня, и у меня грудной ребенок кончается смесь работать не могу карантин, так что скажите как жить в Саратове? Может, я чего не понимаю», «Стыдить за то, что люди сказали, как видят и чувствуют? А ваши почему не пошли волонтерами?».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы писали, что недавно с Любовью Успенской случилась очередная неприятность – от нее ушел племянник. Но на самом деле – этот человек, Ролан Меландович, не является для певицы родственником. Он приблизился к Успенской, потому что долгое время возглавлял ее фан-клуб. Оказывается, что Ролан Меландович вливал личную информацию о певице, из-за чего та его выставила за порог. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой