Катя Осадчая и Юрий Горбунов активно готовились к суперфиналу шоу Голос, который в связи с пандемией коронавируса в мире и карантином прошел в необычном формате.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали фото перед Голосом

На странице в Instagram нарядный Горбунов вместе с красавицей-женой Катей Осадчей опубликовал фото перед эфиром, состоявшемся в воскресенье, 26 апреля.

Сергей Лазарев после новости о беременности Ани Лорак рассказал о ненависти

"Мы готовы в суперфинал в условиях карантина!! Шоу, созданное благодаря современным телевизионным технологиям!!! Суперфинал 10 юбилейного сезона Голоса!!" - написал Горбунов.

"Очнь красивая пара! Самые красивые ведущие страны!", "Люблю программу, смотрю ее уже 10 лет. Отправляю СМС. Хочу поддержать гуманную миссию этого шоу", "Грандиозный праздник в день памяти Чернобыльской трагедии! Высшая похвала!!!!! Так держать - дно рядом..." - комментируют поклонники.

Слава Каминская призналась, что была жертвой домашнего насилия: прокомментировала скандал с Тодоренко

Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали фото перед Голосом

Напомним, ранее Катя Осадчая в цветочном халате засветила стройные ножки.

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой