Турецкий актер Бурак Озчивит получил известную популярность после сериала «Великолепный век». Он влюбил в себя многих представительниц слабого пола. Самоизоляцию Бурак проводит в компании супруги, известной актрисы Фахрийе, и годовалого сына Карана.

Озчивит предпочитает не афишировать свою личную жизнь. В своем микроблоге актер в основном выкладывает кадры со съемочных площадок новых проектов.

На днях Бурак поделился с поклонниками свежим селфи. Свое фото с Эвджен он сопроводил смайлами в виде сердца.

Джиган возвращает семью: после скандального развода горе-муж поздравил Самойлову и дочь с днем рождения – "люблю вас больше жизни"

Поклонники знаменитой пары с радостью ринулись комментировать фото, отметив, что выглядят актеры безупречно.

Была надменной и всех держала в ежовых рукавицах: Анна Семенович рассказала о том, какой была Жанна Фриске во времена существования «Блестящих»

Напомним, о взаимоотношениях пары стало известно в 2015 году. Спустя некоторое время актер сделал своей девушке предложение руки и сердца. Бурак и Фахрийе сыграли свадьбу в июне 2017 года. Торжественная церемония состоялась в Стамбуле. В апреле 2019 года возлюбленная Бурака подарила ему первенца — сына Карана.

Читай также о том, что один из самых успешных турецких актеров Бурак Озчивит познакомился со своей супругой Фахрие Эвджен на съемках сериала "Королек – птичка певчая". В интервью они отметили, что взаимное притяжение возникло сразу. В картине "Любовь похожа на тебя" они сыграли влюбленных, а уже 29 июня 2017 года сыграли свадьбу. Спустя два года в Стамбуле у них появился сын Каран.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой