Украинский телеведущий Владимир Остапчук в прошлом году развелся со своей супругой Еленой Войченко. Новость о разводе стала настоящим шоком для поклонников пары. На данный момент телеведущий состоит в новых отношениях, о которых не очень любит откровенничать, и не показывает совместные фото с девушкой.

Вчера, 26 апреля, на своей странице в Instagram Остапчук опубликовал новое забавное видео. Телеведущий лежит на полу, а его возлюбленная ритмично танцует ногами. Остапчук поддержал новый челлендж, который активно продвигается в интернете.

"Идеальная пара": звезда "Великолепного века" Бурак Озчивит поделился редким фото с красавицей женой

Однако не все поклонники оценили юмор шоумена и остро отреагировали. Более того, среди хейтеров оказалась певица Оля Полякова.

"Думаю, что это жестоко...", - такой комментарий звезда оставила под видео.

"Не мужик а тряпка полова", "Срамота", "Вова, це просто гидота", - пишут подписчики Влалимир Остапчука.

Стоит отметить, что некоторые оценили юмор артиста и оставили положительные комментарии.

"Это же уже не секрет)💋", "Король провокації", - отметили подписчики Владимира Остапчука.

Победительница первого "Холостяка" Александра Шульгина: об отношениях с Чмерковским, собственном деле и романе с американским бизнесменом

Немного позже телеведущий опубликовал пост, в котором откровенно рассказал подробности развода с Войченко.

"С бывшей супругой мы разошлись и живем отдельно с конца августа 2019 года. Это 8 месяцев назад. Это было абсолютно осознанное и обдуманное решение. 2. Бракоразводный процесс длился достаточно долго, потому что так предусмотрено законодательством когда есть дети. 3. Решение суда о разводе было принято 6 марта 2020 и обе стороны были с ним согласны, не подавая апелляций. 4. Детей безумно люблю, обеспечиваю (есть все официальные подтверждения), никогда не брошу и занимаюсь их воспитанием, всегда буду для них отцом и опорой",- пишет Владимир Остапчук.

Напомним, Владимир Остапчук прожил в браке с Еленой Войченко 12 лет. У пары подрастает двое детей: дочь Эмилия и сын Эван.

Читай также о том, что Владимир Остапчук знает, как развеселить аудиторию и поднять людям настроение, особенно на карантине. Недавно он записано пародию на клип Little Big с десятками рулонов туалетной бумаги, масками и резиновой женщиной.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой