Вика #Боксерша Алехина похожа на Снежную королеву. Она кажется очень закрытым человеком. «Пацанка» говорила, что раньше совершенно не доверяла людям. Даже матери не могла рассказать о том, что ее беспокоит. Но после двух с половиной месяцев обучения в Школе леди с ней произошли настоящие метаморфозы. Вика смогла раскрыться и наладить связь с близкими.

Пацанка заявила, что хочет ребенка

– Я всегда любила свою семью, но раньше не ценила и не берегла то, что у меня есть, – признается #Боксерша. – На проекте у меня все перевернулось. Сейчас я в отличных отношениях с мамой, общаюсь с родными больше, чем когда-либо. Поняла, что семья – самое ценное! Рада, что все так сложилось. Сейчас я ценю и берегу своих близких.

Маша Ефросинина высказалась о домашнем насилии: попыталась защитить Тодоренко после скандала

Встреча с родными на проекте натолкнула девушку на размышления о собственной семье.

– Очень хочу сына, – улыбается Вика. – Думаю, мне будет, чему его научить. Постараюсь стать ему подругой и самым близким человеком. Научу отстаивать свое мнение, не сдаваться, несмотря ни на что всегда идти вперед! Хочу, чтобы он мог довериться мне. Ведь на реалити я поняла важность откровенных разговоров с близкими. Круто, когда ты можешь рассказать обо всем на свете.

Какие еще открытия ждут Вику Алехину на проекте – смотрите каждый понедельник в реалити «Від пацанки до панянки» на Новом канале.

Тина Кароль и Дан Балан показали трогательное домашнее видео: они так счастливы после свадьбы

Пацанка заявила, что хочет ребенка: фото с мамой

Напомним, ранее участница пожертвовала собой ради другой «пацанки».

Кроме того, смотри важное и актуальное видео с ветеринаром, который рассказывает об укусаз клещей:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой