Популярная российская исполнительница Кристина Орбакайте отбывает самоизоляцию в компании супруга Михаила Земцова и дочери Клавдии. Дочь Примадонны делится с поклонниками архивными снимками, публикует забавное видео с наследницей, а иногда в прямом эфире даже готовит любимые блюда. Однако недавно певица удивила поклонников еще одним увлечением.

Кристина Орбакайте с мужем и дочерью

Как оказалось, Кристина с дочкой Клавдией по вечерам собирает пазлы.

На видеокадрах Орбокайте запечатлена в платье-рубашке свободного кроя с орнаментом в русском народном стиле. Волосы звезда накрутила и сделала укладку. Что касается макияжа, то он был довольно насыщенным: темные глаза и довольно яркие губы. В свою очередь, дочка облачилась в легкое приталенное платье без рукавов. В торжественной обстановке они дополнили картинку последними частями пазла.

«Подарили дочке на день рождения пазл🧩в итоге, собирали всей семьёй 👨‍👩‍👧 1000 деталей-не просто!», - подписала Орбакайте публикацию.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Кристина Орбакайте впервые за долгое время показала родного отца Миколаса Орбакаса, с которым Пугачева прожила в браке всего 4 года.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой