Украинская певица Светлана Лобода любит удивлять фанатов яркими образами и смелыми выходками. Instagram-страница артистки насчитывает 5,5 млн фолловеров, а ее публикации получают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Светлана Лобода

Лобода поддержала Регину Тодоренко после ее высказывания о домашнем насилии: "вложила не тот смысл"

Так, на днях Светлана Лобода опубликовала в своем микроблоге видео, где запечатлена в трех разных образах. На некоторых фрагментах рядом с певицей ее дочери - Евангелина и Тильда, но в самом начале Лобода позирует на кровати в розовом пеньюаре с кружевными вставками и таком же халатике:

Светлана Лобода

"Самое Доброе утро Малышки LO", - подписала видео Светлана.

"Карантинный дебош!", "Очень круто", "такие классные", "красивые девочки", "обожаю!", - комментируют видео Светланы ее поклонники.

Украла помаду и была «ябедой»: почему Лобода недолюбливает Тину Кароль

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео:

Ведущая «Зважених та щасливих» (СТБ), знаменитый тренерка и эксперт по похудения Анита Луценко ответила на интересные вопросы о кино. Кого бы она хотела сыграть в "Игре престолов" и какой фильм ее впечатлил больше всего - читай, перейдя по ссылке.

К слову, в своем Instagram-аккаунте Ани Лорак регулярно публикует совместные фото с единственной дочерью Софией. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

На днях певица опубликовала в соцсетях фото, где запечатлена с дочерью. Поклонники отметили, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами. Увидеть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой