Скандальная балерина Анастасия Волочкова не устает удивлять пользователей новыми выходками. Так, на днях артистка обнародовала видео из спортзала, где пытается флиртовать с тренером.

Пьяная Волочкова упала на фотосессии с высоты своего роста - фото и видео

"Я красивая женщина?", - с надеждой спрашивает мужчину Волочкова.

"Во все времена простые и сложные меня всегда спасало чувство юмора", - подписала видео балерина.

"Я красивая женщина? Мне надо волосы покрасить! Где логика?", "О боги, она опять мужичка к себе заманила?", "Почему вы постоянно спрашиваете: «Я красивая?». Вы настолько в себе не уверены?", "У тренера спрашивать:"Я красивая женщина?" Настя, вы чего?", - комментируют видео фолловеры Волочковой.

Анастасия Волочкова

Готовящаяся к свадьбе Анастасия Волочкова рассказала о своих запросах – такое в голове не укладывается

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео:

Ведущая «Зважених та щасливих» (СТБ), знаменитый тренерка и эксперт по похудения Анита Луценко ответила на интересные вопросы о кино. Кого бы она хотела сыграть в "Игре престолов" и какой фильм ее впечатлил больше всего - читай, перейдя по ссылке.

К слову, в своем Instagram-аккаунте Ани Лорак регулярно публикует совместные фото с единственной дочерью Софией. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

На днях певица опубликовала в соцсетях фото, где запечатлена с дочерью. Поклонники отметили, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами. Увидеть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой