Недавно российский певец Сергей Лазарев решил пообщаться со своими поклонниками в Instagram. По мнению певца, многие люди уже начали сходить с ума из-за ограниченного пространства. Для некоторых это – настоящее испытание.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Вот что написал в своем микроблоге Сергей Лазарев: «Начните с себя и позаботьтесь о своих близких - просто позвоните им в это непростое время, поддержите добрым словом или передайте им то, что поднимет настроение или принесет пользу.
Это вовсе не мелочи, это посильный вклад для каждого в борьбе против вируса»:

Некоторые пользователи Сети не восприняли посыла певца, поэтому написали в комментариях: «Лучше бы новую песню какую нить выпустил,или видеоверсию, а не это всё», «Такое впечатление, что до этого страна ходила с грязными немытыми руками!».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Однако большинство поддержало певца в комментариях: «Ну вот и флешмоб подъехал. Конечно, это же не одеждой с какой-то женщиной меняться и не в дошираке ванну принимать. Всё по-доброму как всегда», «Сережа молодец! Все правильно делаешь! Так держать, добро всегда возвращается! И Никитка с Анютой молодцы поддерживают!».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы писали, что Сергей Лазарев тщательно скрывает подробности семейной жизни. Публика лишь недавно узнала, что у певца есть не только сын Никита, но еще дочь Анна. Об этом певец сообщил сам в своем профиле в Instagram. Недавно в Сети появился слух о том, что Сергей Лазарев переезжает к своему давнему любовнику, а по совместительству – директору Михаилу Дворецкому. Оказывается, дети называют Михаила «дядя Миша», и создается впечатление, что дети его видят очень часто. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой