Всё прошло без нарушений условий карантина, а в гости к нему "пришли" певцы DANTES и Jerry Heil, а также телеведущая Ира Хоменко.

Андрей Шабанов

Как не сойти с ума и сохранить отношения со второй половинкой: Андрей Шабанов поделился секретами карантинной жизни

“Я очень задолбался сидеть дома и безумно заскучал по живому общению с друзьями, потому решил собрать квартирник, не нарушая правил карантина. И вот мы собрались вчетвером с Вовой Дантесом, Jerry Heil и Ирой Хоменко, чтобы классно провести время вместе. Больше всех, конечно, кайфанул я! По-моему получилось очень душевно. Ни одно животное во время съемок, кроме ведущего, конечно, не пострадало. Посмотрите наше видео и давайте вместе весело тусить дома”, – рассказывает Андрей Шабанов.

Ирина Хоменко

Вскоре шоу может появиться на одном из украинских телеканалов, а пока домашние развлечения звезд можно посмотреть здесь:

Ведущая «Зважених та щасливих» (СТБ), знаменитый тренерка и эксперт по похудения Анита Луценко ответила на интересные вопросы о кино. Кого бы она хотела сыграть в "Игре престолов" и какой фильм ее впечатлил больше всего - читай, перейдя по ссылке.

К слову, в своем Instagram-аккаунте Ани Лорак регулярно публикует совместные фото с единственной дочерью Софией. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

На днях певица опубликовала в соцсетях фото, где запечатлена с дочерью. Поклонники отметили, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами. Увидеть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой