Отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир заявил, что переболел коронавирусом во время круиза на корабле в США. По его словам, температура подскочила до 40 градусов и присутствовали такие симптомы, как: слабость, ломота и кашель. Об этом сообщает Собеседник.

"Я пытался ее сбить, но никакие лекарства не помогали. Слабость, ломота и совершенно дикий кашель, который я не знал, чем остановить",- отметил Владимир Фриске.

Владимир Фриске лежал с болезнью около семи дней. Также он успел заразить своего приятеля, с которым отправился в круиз. Он отметил, что сейчас друг чувствует себя хорошо.

Фриске семь дней промучился с недугом. С каждым днем симптомы заболевания усиливались.

"Срамота": появилось откровенное видео Владимира Остапчука и его возлюбленной - хейтеры атакуют

"Я перенес эту заразу, считайте, на ногах. Так плохо мне не было никогда. Все это продолжалось в течение недели, потом стало легче. Мне сказали, что коронавирус был в США еще в ноябре, но тогда о нем ничего не говорили", – сообщил мужчина.

Жанна и Владимир Фриске

"Идеальная пара": звезда "Великолепного века" Бурак Озчивит поделился редким фото с красавицей женой

Владимир решил пойти в больницу и сдать кровь. Он планирует удостовериться действительно ли переболел коронавирусом.

Читай также о том, что отец Жанны Фриске, Владимир Борисович, который считает, что телеведущий слишком много тратит денег впустую, и может дойти до того, что к совершеннолетию Платона не останется денег на дальнейшее обучение юноши.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой