В 2000 году Любовь Полищук получила серьезную травму позвоночника в автомобильной аварии. После этого случая актриса буквально начала жить в корсете – без него она испытывала дикие боли.

Любовь Полищук на съемках сериала

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Никто не догадывался о том, что актриса, играющая жизнерадостную героиню, уже не съемках была безнадежно больной. Когда проходил шестой сезон съемок, Любовь Полищук могла появляться на съемочной площадке лишь на час-полтора, но в остальное время она лежала в гримерке, мучаясь от болей в спине.

Когда настало время снимать седьмой сезон, то Любови Полищук не стало, поэтому сценаристам пришлось также «умертвить» маму «няни Вики».

Любовь Полищук с Анастасией Заворотнюк

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Отметим, что сейчас о состоянии больной Анастасии Заворотнюк – пока ничего неизвестно, окружение актрисы надежно оберегает родственницу от прессы.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но из-за дезинформации ситуация накалилась до такой степени, что многие стали говорить о том, что болезнь Заворотнюк – ложь. Однако пока в Сети нет достаточной информации, чтобы можно было это подтвердить или опровергнуть.

Кроме того, Анна Заворотнюк, дочь пропавшей из виду больной актрисы недавно сделала пост в своем микроблоге в Instagram, где порассуждала на тему окончания коронавируса. Девушка выразила надежду, что скоро это закончится и многие близкие, но разлученные люди вновь встретятся. Другие решили поддержать девушку: «Не горюйте, не печальтесь, всё пройдёт, конечно же вопросительно многое, но нужно быть позитивно уверенным, а как иначе». Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой