Единственная женщина «Квартала 95» Елена Кравец – мама троих детей, активна не только на сцене, но и в жизни. Артистка-юмористка много читает, увлекается йогой, а также не стоит в стороне от благотворительности.

Елена Кравец

В личном Instagram-аккаунте звезда не часто делится снимками из семейной жизни. Поэтому каждый раз, когда Кравец публикует фото своих двойняшек, поклонники не скрывают свое восхищение. Так случилось и в этот раз, любимица Зеленского сфотографировала спящих Ваню и Катю.

«Фух... Спят, наконец-то. Три сказки, два компота, снова книжка, выбор «а с кем я буду спать?!» и долгий поиск любимого толстого кота... Потом снова «почитай» и «мам, мне надо рассказать тебе секрет..». В общем, вырубились🤦‍♀️. Но ребята, какие же крутые детские книжки сейчас!!! Признаюсь честно, я фанат детской литературы. Некоторые книги покупаю как будто малышам на будущее, но на самом деле-себе сегодняшней. И решила, что хочу поделиться с вами и вашими гномиками своими находками! Так что почитаю завтра одну отличную историю...В 21.00 или в 22.00 лучше? Или во сколько там ваши укладываются?», - написала Елена Кравец под фото.

Дети Елены Кравец

Поклонники не смогли пройти мимо и засыпали малышей Кравец комплиментами.

«Боже, какие сладуси 🥺❤», «Какие слядкие 😻😻😻», «Супер, пусть растут здоровыми и счастливыми», «Спят усталые детишки», «Какие милашки😍😍😍», - написали пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Кравец – не только комедиантка и успешная актриса, но и любящая жена и мать троих детей. Ее старшей дочери, Маше, в феврале выполнилось 17 лет.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой