Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап), который являлся одним из тренеров вокального шоу, прокомментировал финал юбилейного сезона «Голос-10». Артист считает, что такие проекты превратилось в "сельский час", но потом изменил текст своего поста и назвал их "Катрусин кинозал". Соответствующая публикация появилась на официальной страничке знаменитости в Instagram.

Потап

"Пока в Украине ТВ вокальные шоу, несмотря на свою безукоризненную и новаторскую техническую подготовку, все-таки превратились в "катрусін кінозал", очень круто и мотивирующе смотрится фильм о легендах спорта и честных противостояниях на паркете NBA "Last Dance" ,рекомендую всем любителям сильных личностей посмотреть, как закалялись Легенды", - написал рэпер.

Пост Потапа

Пользователи Сети по-разному отреагировали на слова Потапа.

«Воу! Я всё ждал панч в сторону Голоса. Шоу слилось в помойку. Ерлан и Индира - вот кто должен был побеждать», «Про «сельский час» тонко подмечено 👌😁», «Поддерживаю 🙊 возможно голосу нужен небольшой перерыв и смена сценаристов🤷», «Потап, хочется вам сказать большую благодарность за те таланты, которые вы открываете на Голосе!», «Почему выиграл Сосанчик? Там одни дизлайки и хейт, Ералан лучше в сто раз😭❤️», «Это был не "Голос Країни", а битва фан-клубов. Победитель ужасный!!!!», «Лёша, Настя и их команда - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! ❤️❤️❤️», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная украинская певица NK, или Настя Каменских, получила известность в дуэте с репером Потапом. В 2019 пара объявила о своей свадьбе, тем самым подтвердив слухи о многолетнем романе.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой