Одна из самых успешных украинских звезд Ани Лорак не унывает на карантине, а мотивирует своих поклонников. Певица проводит прямые эфиры, делится видео из шоу и показывает восьмилетнюю дочь Софию.

Недавно Ани поделилась в Instagram-stories видео, где она катается на велосипеде. Артистка показала короткие ролике, где показала красивые виды. Отмечается, что находилась ни в одиночестве.

"Срамота": появилось откровенное видео Владимира Остапчука и его возлюбленной - хейтеры атакуют

Ани Лорак на карантине катается на велосипеде

Скриншот из Инстаграмма Ани Лорак

Скриншот из Инстаграмма Ани Лорак

На днях поп-король Филипп Киркоров опубликовал фото с детьми. Он запечатлен в компании Аллы-Виктории, Мартина и дочери Ани Лорак Софии.

"Жизнь в формате "в прямом эфире" 24/7 🔁",- подписал фото Киркоров.

Поклонники с восторгом отметили, что дети просто очаровательные и осыпали их теплыми отзывами.

Идеальная компания для просмотра!) , Так быстро растут!!! Молодцы!!!💪, Здоровья Вашей семье!!!❤ Какие красивые! 😍😍😍, Клёвые ффсе!😁👍❤️💙💚, Какое умиление😇🥰😍😍✨✨✨, Какие красивые!! Очень ждем встречу с вами!!❤️🔥🔥🔥👏👏,- отметили подписчики Филиппа Киркорова.

Более того, во время съемок первого сезона развлекательного шоу "Маска", Киркоров часто вспоминал о Каролине и нежно о ней говорил.

Также Филипп Киркоров признался, какие чувства испытывает к Ани Лорак. В прямом эфире с Олей Поляковой он заявил, что Ани Лорак член его семьи.

"Каролина для меня номер один. Она буквально член семьи", — заявил король российской эстрады.

"Лекарства не помогали": отец покойной Жанны Фриске, переболевший жуткой болезнью, отправится в больницу

Читай также о том, что страница популярной украинской певицы Ани Лорак (Каролины Куек) в Instagram насчитывает более шести миллионов подписчиков, а каждая ее публикация получает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев от фолловеров.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой