Украинский певец Олег Винник в период карантина решил поднять настроение поклонникам. Артист приоткрыл занавесу своего прошлого. Винник поделился архивными фото, которые показывают его деятельность в Германии, как исполнителя титульных ролей известных мировых мюзиклов.

"Відшукав для вас іще архівних знімків😉 «Der Glöckner von Notre-Dame». На першому фото - у ролі Феба, на другому - Клопена. Берлін, Theater am Potsdamer Platz, 2001 р",- подписал снимки Олег Винник.

Единственная дочь опальной Ани Лорак проводит карантин в доме Филиппа Киркорова - об отце не вспоминает

Пользователи соцсетей оставили много восторженных отзывов, увидев любимого певца в непривычном для них амплуа. Они признались, что не ожидали подобного и пожелали любимому артисту творческого вдохновения.

"Лекарства не помогали": отец покойной Жанны Фриске, переболевший жуткой болезнью, отправится в больницу

вааау 😍💥 Вы не перестаёте нас удивлять 🙈 Потрясающе 🙌🏻, Вау😍 на первом фото, прям настоящий принц🤴🔥 Спасибо, что делитесь архивами 💘🙈, Ох, ничего себе!! 😱😻🔥 Первый образ – просто... фантастический 🤤💥, Обалдеть как красиво на первом!, Невже це Ви? Просто не впізнатии😻 Про те Ви все одно дуже-дуже гарний!😻🔥 Тепер у мене ще одна, нажаль вже нездійсненна мрія... Потрапити на Ваш виступ у театрі❤️,Ух ты! Давайте, давайте доставайте свои воспоминания и делитесь с нами! 😄Ждём! 👍, - отметили поклонники Олега Винника.

Читай также о том, что некоторое время назад фанаты Олега Винника обнародовали его совместное фото с бек-вокалисткой Таюне, которая, по слухам, является женой певца и матерью их общего сына.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой