Народная артистка Украины София Ротару каждый раз, появляясь на публике, получает шквал восторженных комплиментов от поклонников. Певица всегда выглядит потрясающе. Ее сценический образ продуман до мелочей, ее голос завораживает с первых нот, а ее песни известны от мала до велика.

На днях на одной из фан-страниц исполнительницы появилось ретро-фото, где она позирует в украинском костюме. Волосы красиво уложены, сделан макияж с акцентом на губы.

"С бородой и в доспехах": покоритель "волчиц" Олег Винник стал совсем другим

Поклонники певицы забросали ее множеством комплиментов в комментариях.

С годами всё краше ❤️😍🔥👏🙌👌💋, Щедро одарила природа Софию Михайловну Ротару. 👏👏👏 Дай ей бог здоровья и долголетия! Глаз не отвести, такая красавица., 👍👍👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ВОЛОС, КАКОЙ ГУСТОЙ БЫЛ 🌞👍❤️,Красавица, 😍😍😍😍😍, - отметили поклонники Софии Ротару.

Единственная дочь опальной Ани Лорак проводит карантин в доме Филиппа Киркорова - об отце не вспоминает

Напомним, София Ротару прожила 34 года в браке с продюсером Анатолием Евдокименко. Единственный сын певицы Руслан работает музыкальным продюсером. У Софии Ротару двое взрослых внуков − Анатолий и София. Певица много времени проводит с семьей, путешествуя по миру.

Читай также о том, что София Ротару получает шквал восторженных комплиментов от поклонников. И в этом нет ничего удивительного, ведь певица всегда выглядит потрясающе. Ее сценический образ продуман до мелочей, а вот как выглядит знаменитость вне сцены оставалось загадкой.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой