Примадонна советской и российской эстрады Алла Пугачева во время домашней изоляции успела отметить свой день рождение. Артистка проводит время со своими детьми, Гарри и Лизой, принимает участие в домашних видео и наслаждается временем, проведенное с семьей.

На днях фан-страница Алла Пугачевой обнародовала архивное видео. Алла Борисовна предстала в мини-юбке и модном жакете. В руках звезда держала охапку красивых цветов. К певице подбежал молодой человек, который взял артистку за руку и поцеловал в щеку. Певица опешила от столь дерзкого поступка, но продолжила выступление.

"С годами все краше": эффектная 72-летняя София Ротару удивила густой шевелюрой и ярким макияжем

"Выступление Аллы Борисовны в сборном концерте "Голос мира- музыка-сердец" 1987 года в Олимпийском 🔥",- подписано видео.

Поклонники остались в восторге, она оставили теплые комментарии в адрес Аллы Пугачевой.

"С бородой и в доспехах": покоритель "волчиц" Олег Винник стал совсем другим

Вау, Вау, Вау!!!)))...А, всё-таки он наглец, Непривычно, но очень эффектно!!! 👍, Браво браво браво, Молодчина!!!!! Всем злопыхателям назло!!!!!, 👍 Другое дело👌 💥 А то какие то балахоны😉 Такую красоту прятала 😂 Вот это я понимаю - секс бомба 💣 👍😍,- отметили поклонники Аллы Пугачевой.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева поженились 23 декабря 2011 года. Спустя два года в их семье появились двойняшки: Гарри и Лиза.

Читай также о том, что одна из участниц «Битвы экстрасенсов» Саона сделала прогноз о том, что будет дальше в жизни Алла Пугачева. У ведуньи вызвало опасение состояние здоровья Аллы Пугачевой. Вот что она сказала: «Карты говорят о том, что год станет для нее переломным.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой