Телеведущая и звезда шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко в недавнем интервью " Peopletalk" на YouTube заявила, что женщины могут быть виноваты в том, что их бьют. "Твой муж тебя бьет, а почему, ты не задумывалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?",- сказала телеведущая. Позже она извинилась за свое высказывание.

После этих высказываний Тодоренко подверглась настоящей травле в Сети, которая в, первую очередь, отразилась на ее работе. Один за другим бренды отказываются от сотрудничества с Региной Тодоренко.

"С бородой и в доспехах": покоритель "волчиц" Олег Винник стал совсем другим

Сегодня, 27 апреля, представители Pampers обратились с официальным заявлением о расторжении рекламного контракта с Тодоренко в одностороннем порядке. Однако компания отметила, что их беспокоит травля, которая развернулась против Регины.

"Компания P&G и все ее бренды, включая Pampers, выступают категорически против любых проявлений насилия. Поэтому мы одинаково обеспокоены как словами Регины Тодоренко, так и направленной на нее агрессией даже после публичного извинения. В текущей ситуации мы не видим возможности продолжить сотрудничество с Региной", - говорится в сообщении.

"С годами все краше": эффектная 72-летняя София Ротару удивила густой шевелюрой и ярким макияжем

Более того, часть средств, изначально направленных на рекламную кампанию с ее участием, будет передана на поддержку семей в трудной жизненной ситуации.

Читай таже о том, что 24 апреля, в Сети вспыхнул скандал после высказывания Регины Тодоренко на тему домашнего насилия. В прямом эфире издания Peopletalk телеведущая заявила, что в насилии есть вина жертвы: "Нужно быть психически больным человеком, чтобы взять камеру и сказать: ''Боже, мой муж меня бьет''. Что с мозгами происходит в этот момент? А ты не задумывалась, почему он тебя бьет? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? Что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?" - возмущенно высказалась Регина.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой