Кристина Асмус – одна из самых успешных актрис российской киноиндустрии. После выхода популярного сериала "Интерни", Асмус проснулась звездой. Кристина много снимается, ездит с труппой театра на гастроли и посещает светские мероприятия.

На днях Асмус опубликовала фото, на котором позирует в джинсах и в пальто свободного кроя. Свой образ она дополнила макияжем с розовыми тенями. Актриса отметила, что на самоизоляции сложно держать себя в руках, поэтому придется изолироваться от холодильника.

Алла Пугачева в соблазнительном мини не смогла сдержать порыв "наглеца" (видео)

"Памагити!!!!!!! 😭 Раньше у меня остро стояла проблема ночного обжорства 🙅🏼‍♀️ Сейчас я наедаюсь утром, днём, вечером и ночью. И это только в перерывах между обычной трапезой 😁🙈. Мне после самоизоляции потом критическая изоляция от холодильника нужна будет. Как остановить затянувшийся читмил? 🍕🥟🍩 Или как ограничиться хотя бы 7-разовым питанием? 😂",- спросила Кристина Асмус.

Многие подписчики Кристины Асмус не поверили, ведь актриса может похвастаться точеной фигурой. К тому же многие упрекали Кристину в анорексии.

"Казнить нельзя помиловать": Pampers разорвал контракт с Региной Тодоренко из-за ее высказываний о домашнем насилии

Вранье, Та же проблема (,Не жрать, Вам не грозит поправление в килограммах, Пройдёт и это скоро👌💪👏👏👏, Сейчас у многих такая проблема 🤐, но вы выглядите офигенно, наверное хороший обмен веществ🔥🔥🔥, Пальто красивое!❤️, Крис💥💥💥Прелесть!!!Красотка💥💥💥Кушай!Тебе на пользу!!!🤗🤗🤗Поплотнее будешь, к лицу!!!🌹🌹🌹🌹🌹👑👑👑,- отметили поклонники Кристины Асмус.

Читай такэе о том, что Кристина активный пользователь соцсетей, часто делится интересными фото и привлекает внимание миллионов фолловеров. На этот раз артистка опубликовала фото, где запечатлена в стильном наряде с бутылкой кока-колы в руке. В подписи к кадру знаменитость засыпала своих подписчиков многочисленными вопросами.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой