Ани Лорак во время карантина не сбавила обороты в работе, а с двойным усердием радует поклонников новинками. Опальная украинская артистка проводит карантин в компании дочери в Москве. Ани активный пользователь соцсетей, ее Instagram насчитывает более шести миллионов подписчиков. Исполнительница часто демонстрирует модные "луки" и стильные аутфиты, которые подчеркивают точеную фигуру Ани.

Каролина поделилась в Instagram-stories пикантным фото. Певица запечатлена с певцом Стасом Михайловым. Ани Лорак предстала в шикарном черном платье с оголенной спиной. Волосы убраны в высокую прическу, макияж сделан с акцентом на губы.

На фоне слухов о разводе Кристина Асмус прячет фигуру в объемном пальто цвета фуксии

Стас Михайлов был в рубашке и пиджаке черного цвета, а также белых штанах. Певец дополнил образ черными очками.

"С Днем рождения, Стас. Всех благ", - написала Каролина под фото.

Стас Михайлов и Ани Лорак

"Казнить нельзя помиловать": Pampers разорвал контракт с Региной Тодоренко из-за ее высказываний о домашнем насилии

Напомним, Ани Лорак после 8 лет брака подала на развод из-за многочисленных измен супруга Мурата. Восьмилетняя дочь София живет с мамой, но свободное время проводит с отцом. Певица год назад закрутила роман с известным саунд-продюсером Егором Глебом, который младше артистку на 14 лет.

Читай также о том, что страница популярной украинской певицы Ани Лорак (Каролины Куек) в Instagram насчитывает более шести миллионов подписчиков, а каждая ее публикация получает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев от фолловеров.

Смотри видео по теме:

Ведущая «Зважених та щасливих» (СТБ), знаменитый тренерка и эксперт по похудения Анита Луценко ответила на интересные вопросы о кино. Кого бы она хотела сыграть в "Игре престолов" и какой фильм ее впечатлил больше всего - читай, перейдя по ссылке.

К слову, в своем Instagram-аккаунте Ани Лорак регулярно публикует совместные фото с единственной дочерью Софией. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

На днях певица опубликовала в соцсетях фото, где запечатлена с дочерью. Поклонники отметили, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами. Увидеть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой