Немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли обрела популярность благодаря сьемкам в популярном сериале «Великолепный век». Молодой девушке досталась яркая и очень интересная роль наложницы Хюррем, которая впоследствии стала главной женой султана.

Мерьем Узерли и Халит Эргенч

Недавно знаменитость Мерьем Узерли поделилась с подписчиками в Instagram новой фотографией. Ее образ в элегантном платье привел фанатов в восторг. 36-летняя актриса сделала аккуратный макияж с тенями в тон наряда, а волосы собрала в высокую прическу. Образ дополнили черные ковбойские сапоги.

Некоторые пользователи встревожились, что на снимке лицо звезды выглядело бледным и осунувшимся. Возможно, Узерли отказывается от завтрака, придерживаясь системы прерывистого голодания.

View this post on Instagram

📸 @fethikaraduman

A post shared by meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem) on

«Вы очень красивая🔥🔥🔥», «Ты потрясающая😍👌👍😊», «Красотка❤️❤️🔥🔥», «Ты великолепна, но худенькая! ❤️ с любовью из России❤️», «Надеюсь, у вас будет отличный день! 😊❤️», «Королева женщина», - написали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после выхода турецкого сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли стала мега популярна, и за каждым ее шагом уже следит 5,9 миллионов подписчиков в Instagram. Так же у актрисы есть несколько десятков фан-аккаунтов, где поклонники размещают ее новые и архивные фотографии.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Каждая из нас – неповторима. Сейчас модно быть самой собой. Переходи по этой ссылке, и ты узнаешь, как перестать создавать отдельные образы, а выработать свой собственный уникальный стиль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой